| Nom De La Marque: | Yirilom |
| Numéro De Modèle: | Relèves de poche pour le coussin du canapé |
| MOQ: | 100 pièces |
| Prix: | 1.48-1.50USD |
| Détails De L'emballage: | Comprimés ou laminés |
| Conditions De Paiement: | L/C,T/T,Western Union |
Fabricants de ressorts de canapé individuels personnalisent le ressort de poche pour canapé de 2,0 mm
Descriptions du produit
| Nom du produit | Ressort de poche pour canapé |
| Matériau | Fil d'acier à haute teneur en carbone |
| Diamètre du fil | 1,0 mm-2,3 mm |
| Diamètre de la tête | 4-6,5 cm |
| Diamètre du milieu | 4,5-7,5 cm |
| Hauteur | 6-25 cm |
| Tours | 4-7 tours |
| Nombre de bobines | Selon la demande des clients |
| MOQ | Négocier |
| Tissu tissé | 65-100g/m² ou personnalisable |
| Taille | Toutes tailles disponibles |
| Couleur | Blanc, bleu ou personnalisé |
| Emballage | Compressé et roulé |
| Application | Pour usine/fabricant de canapés |
Avantages par rapport aux rembourrages traditionnels :
VS. Mousse standard : Empêche l'effet "hamac" et les impressions corporelles permanentes. Offre une meilleure respirabilité et ne se dégrade pas aussi rapidement.
VS. Unités de ressorts à poser (comme les ressorts zigzag) : Offre un soutien précis et épousant les formes du corps au lieu d'une sensation de ressort large et unifiée. Réduit considérablement le bruit et la friction.
VS. Coussins en fibre : Conserve sa forme et son soutien indéfiniment, contrairement aux fibres qui peuvent s'aplatir et se déplacer avec le temps.