| Nom De La Marque: | Yirilom |
| Numéro De Modèle: | Relèves de poche pour le coussin du canapé |
| MOQ: | 100 pièces |
| Prix: | 1.48-1.50USD |
| Détails De L'emballage: | Comprimés ou laminés |
| Conditions De Paiement: | L/C,T/T,Western Union |
Des ressorts de poche de haute qualité spécialement conçus pour la fabrication de canapés, avec des dimensions personnalisables et un boîtier en tissu non tissé pour un confort et une durabilité supérieurs.
| Nom du produit | Une ressortie de poche pour le canapé |
| Matériel | Fil d'acier à haute teneur en carbone |
| Diamètre du fil | 1.0 mm à 2,3 mm |
| Diamètre de la tête | 4 à 6,5 cm |
| Diamètre moyen | 40,5-7,5 cm |
| Taille | 6 à 25 cm |
| Les virages | 4 à 7 tours |
| Nombre de bobines | Selon la demande des clients |
| Quantité de produit | Négociable |
| Tissus tissés | 65-100g/m2 ou peut être personnalisé |
| Taille | N'importe quelle taille |
| Couleur | Blanc, bleu ou sur mesure |
| Emballage | D'une épaisseur n'excédant pas 50 mm |
| Application du projet | Pour l'usine/le fabricant de canapés |