| Nom De La Marque: | Yirilom |
| Numéro De Modèle: | MTT-054 |
| MOQ: | 20 pièces |
| Prix: | USD 39~50/PCS |
| Détails De L'emballage: | Emballage en rouleaux: 10 à 20 pièces/emballage, Emballage comprimé: 10 à 15 pièces/emballage. |
| Conditions De Paiement: | L / C, T / T, Western Union, Moneygram, D / A, D / P |
| Nom du produit | Unité de ressort de poche |
|---|---|
| Matériel | Fil d'acier à haute teneur en carbone |
| Diamètre du fil | 1.0 mm à 2,3 mm |
| Diamètre de la tête | 4 à 6,5 cm |
| Diamètre moyen | 40,5-7,5 cm |
| Taille | 6 à 25 cm |
| Les virages | 4 à 7 tours |
| Nombre de bobines | Selon la demande des clients |
| Zones | 1/3/5/7 (personnalisé) |
| Tissus tissés | 65 à 100 g/m2 ou sur mesure |
| Taille | N'importe quelle taille |
| Couleur | Blanc, bleu ou sur mesure |
| Emballage | D'une épaisseur n'excédant pas 50 mm |
| Application du projet | Pour usine/fabricant de matelas ou de canapés |
Spécialement conçu pour les matelas queen et king size, ce système innovant de ressorts combine un support exceptionnel, l'isolation des mouvements et la durabilité.la hauteur généreuse de 18 cm assure un soutien profond et un confort accru, tandis que les poches individualisées assurent un contournement précis du corps.