| Nom De La Marque: | Yirilom |
| Numéro De Modèle: | MTT-054 |
| MOQ: | 20 pièces |
| Prix: | USD 15~25/PCS |
| Détails De L'emballage: | Emballage en rouleaux: 10 à 20 pièces/emballage, Emballage comprimé: 10 à 15 pièces/emballage. |
| Conditions De Paiement: | L / C, T / T, Western Union, Moneygram |
| Nom du produit | Ressorts de matelas Ressorts ensachés pour matelas |
| Matériau | Fil d'acier à haute teneur en carbone |
| Diamètre du fil | 1.0mm-2.3mm |
| Diamètre de la tête | 4-6.5cm |
| Diamètre du milieu | 4.5-7.5cm |
| Hauteur | 6-25cm |
| Tours | 4-7 tours |
| Nombre de bobines | Selon la demande des clients |
| Zone | 1/3/5/7 (personnalisé) |
| Tissu tissé | 65-100g/m² ou personnalisable |
| Taille | Toutes tailles disponibles |
| Couleur | Blanc, bleu ou personnalisé |
| Emballage | Compressé et roulé |
| Application | Pour usine/fabricant de matelas ou de canapés |