| Nom De La Marque: | Yirilom |
| Numéro De Modèle: | MTT-054 |
| MOQ: | 20 pièces |
| Prix: | USD 15~25/PCS |
| Détails De L'emballage: | Emballage en rouleaux: 10 à 20 pièces/emballage, Emballage comprimé: 10 à 15 pièces/emballage. |
| Conditions De Paiement: | L / C, T / T, Western Union, Moneygram |
Nos ressorts de poche de haute qualité offrent un support ergonomique et une durabilité exceptionnels pour les applications de fabrication de matelas et de canapés.
| Spécification | Détails |
|---|---|
| Nom du produit | Unité de ressort de poche de matelas |
| Matériel | Fil d'acier à haute teneur en carbone |
| Diamètre du fil | 1.0 mm - 2,3 mm |
| Diamètre de la tête | 4 à 6,5 cm |
| Diamètre moyen | 4.5 cm - 7.5 cm |
| Taille | 6 à 25 cm |
| Les virages | 4 à 7 tours |
| Compte des bobines | Personnalisé selon les exigences du client |
| Configuration de la zone | Zones 1/3/5/7 (peut être personnalisée) |
| Tissus tissés | 65-100 g/m2 ou sur mesure |
| Taille | N'importe quelle taille disponible |
| Couleur | Blanc, bleu ou sur mesure |
| Emballage | Comprimés et laminés |
| Application du projet | Fabrication de matelas et de canapés |