| Nom De La Marque: | Yirilom |
| Numéro De Modèle: | MTT-054 |
| MOQ: | 100 pièces |
| Prix: | USD 1.4~1.8/PCS |
| Détails De L'emballage: | Emballage en rouleaux: 10 à 20 pièces/emballage, Emballage comprimé: 10 à 15 pièces/emballage. |
| Conditions De Paiement: | T / T, Western Union, Moneygram |
| Spécification | Détails |
|---|---|
| Nom du produit | Ressort ensaché pour assise de canapé |
| Matériau | Fil d'acier à haute teneur en carbone |
| Diamètre du fil | 1,0 mm - 2,3 mm |
| Diamètre de la tête | 4 cm - 6,5 cm |
| Diamètre du milieu | 4,5 cm - 7,5 cm |
| Hauteur | 6 cm - 25 cm |
| Tours | 4 - 7 tours |
| Nombre de bobines | Personnalisé selon les exigences du client |
| Tissu tissé | 65-100g/m² ou personnalisé |
| Taille | Toutes tailles disponibles |
| Couleur | Blanc, bleu ou personnalisé |
| Emballage | Compressé et roulé |
| Application | Usine et fabricant de canapés |
| Quantité minimale de commande | Négociable |