| Nom De La Marque: | Yirilom |
| Numéro De Modèle: | MTT-054 |
| MOQ: | 100 pièces |
| Prix: | USD 1.4~1.8/PCS |
| Détails De L'emballage: | Emballage en rouleaux: 10 à 20 pièces/emballage, Emballage comprimé: 10 à 15 pièces/emballage. |
| Conditions De Paiement: | T / T, Western Union, Moneygram |
| Nom du produit | Ressort ensaché pour coussin de canapé |
| Matériau | Fil d'acier à haute teneur en carbone |
| Diamètre du fil | 1,0 mm - 2,3 mm |
| Diamètre de la tête | 4-6,5 cm |
| Diamètre du milieu | 4,5-7,5 cm |
| Hauteur | 6-25 cm |
| Tours | 4-7 tours |
| Nombre de bobines | Selon la demande des clients |
| MOQ | Négocier |
| Tissu tissé | 65-100 g/m² ou personnalisable |
| Taille | Toutes tailles disponibles |
| Couleur | Blanc, bleu ou personnalisé |
| Emballage | Compressé et enroulé |
| Application | Pour usine/fabricant de canapés |
Les ressorts ensachés pour canapés sont utilisés dans la fabrication des coussins d'assise. Contenant des rangées de ressorts en fil d'acier de 1,8 mm, 1,9 mm ou 2,0 mm de diamètre, ils confèrent une belle fermeté à votre coussin.