| Nom De La Marque: | Yirilom |
| Numéro De Modèle: | MTT-054 |
| MOQ: | 100 pièces |
| Prix: | USD 1.4~1.8/PCS |
| Détails De L'emballage: | Emballage en rouleaux: 10 à 20 pièces/emballage, Emballage comprimé: 10 à 15 pièces/emballage. |
| Conditions De Paiement: | T / T, Western Union, Moneygram |
Des ressorts de poche de haute qualité spécialement conçus pour la fabrication de canapés, offrant un confort, un support et une durabilité supérieurs pour les applications de meubles.
| Nom du produit | Relèves de poche pour le coussin du canapé |
| Matériel | Fil d'acier à haute teneur en carbone |
| Diamètre du fil | 1.0 mm à 2,3 mm |
| Diamètre de la tête | 4 à 6,5 cm |
| Diamètre moyen | 40,5-7,5 cm |
| Taille | 6 à 25 cm |
| Les virages | 4 à 7 tours |
| Nombre de bobines | Conformément aux exigences du client |
| Tissus tissés | 65 à 100 g/m2 ou sur mesure |
| Taille | N'importe quelle taille |
| Couleur | Blanc, bleu ou sur mesure |
| Emballage | D'une épaisseur n'excédant pas 50 mm |
| Application du projet | Pour l'usine/le fabricant de canapés |
| Quantité de produit | Négociable |
Les fabricants choisissent les ressorts de poche pour les canapés principalement pour un confort accru et un support supérieur.
Le confort, la durabilité et la rentabilité sont les facteurs clés qui déterminent la sélection des ressorts dans la fabrication de meubles.Les options budgétaires peuvent compromettre le confort à long terme..
Nos ressorts de poche sont conçus pour absorber l'impact d'années d'utilisation quotidienne, que ce soit en étant assis, couché ou en faisant des mouvements dynamiques occasionnels.votre canapé résistera aux exigences de la vie quotidienne de la famille tout en conservant l'intégrité structurelle et le confort.