| Nom De La Marque: | Yirilom |
| Numéro De Modèle: | MTT-054 |
| MOQ: | 200 pièces |
| Prix: | USD 1.4~1.8/PCS |
| Détails De L'emballage: | Emballage en rouleaux: 10 à 20 pièces/emballage, Emballage comprimé: 10 à 15 pièces/emballage. |
| Conditions De Paiement: | T / T, Western Union, Moneygram |
Unité à ressort de poche de qualité supérieure spécialement conçue pour les meubles de canapé, offrant un support et un confort supérieurs.
| Nom du produit | Unité de bobine à ressort de poche pour canapé |
| Matériel | Fil d'acier |
| Diamètre en acier | 1.0 mm - 2,3 mm |
| Diamètre de la tête | 5.3 cm - 6 cm |
| Diamètre moyen | 6.5cm - 7.0cm |
| Hauteur du printemps | 6 à 25 cm |
| Retour de la bobine | 4 à 7 tours |
| Nombre de bobines | Personnalisé selon les exigences du client |
| Quantité minimale de commande | 200 pièces |
| Poids du tissu | 65 g/m2 - 100 g/m2 ou sur mesure |
| Longueur Taille | N'importe quelle taille |
| Couleur | Blanc, bleu ou sur mesure |
| Emballage | D'une épaisseur n'excédant pas 50 mm |
| Port FOB | À Guangzhou |