| Nom De La Marque: | Yirilom |
| Numéro De Modèle: | MTT-054 |
| MOQ: | 200 pièces |
| Prix: | USD 1.4~1.8/PCS |
| Détails De L'emballage: | Emballage en rouleaux: 10 à 20 pièces/emballage, Emballage comprimé: 10 à 15 pièces/emballage. |
| Conditions De Paiement: | T / T, Western Union, Moneygram |
Assurance de la qualité du canapé coussin de poche printemps intérieur printemps pour canapé fabricant
| Nom du produit | Unité de ressort pour canapé à bobines de poche |
| Produits matériels | Fil d'acier |
| Diamètre en acier | 1.0 mm à 2,3 mm |
| Diamètre de la tête | 50,3 à 6 cm |
| Diamètre moyen | 60,5-7,0 cm |
| Hauteur du printemps | Pour les appareils à commande numérique |
| Les bobines tournent | 4 à 7 tours |
| Nombre de bobines | Selon la demande des clients |
| Quantité de produit | 200 pièces |
| Poids du tissu | 65-100g/m2Ou peut être personnalisé |
| Longueur Taille | N'importe quelle taille disponible |
| Couleur | Blanc, bleu ou sur mesure |
| Emballage | Comprimés et roulés |
| Port FOB | Guangzhou/Shenzhen |
Un ressort de poche n'est presque jamais utilisé seul comme surface de siège supérieure.
Couche de base:L'unité de ressort de poche fournit le support central.
Couche de confort (s):Au-dessus des ressorts, on ajoute une ou plusieurs couches de mousse, de latex ou de fibre.
Ces couches assurent la douceur initiale, la plushness et le toucher final du coussin.
Les tapisseries:L'ensemble du coussin est ensuite enveloppé dans le tissu final.
Cette combinaison vous offre le meilleur des deux mondes: le support durable et réactif des ressorts et l'amortissement confortable de la mousse.