| Nom De La Marque: | Yirilom |
| Numéro De Modèle: | MTT-054 |
| MOQ: | 200 pièces |
| Prix: | USD 1.4~1.8/PCS |
| Détails De L'emballage: | Emballage en rouleaux: 10 à 20 pièces/emballage, Emballage comprimé: 10 à 15 pièces/emballage. |
| Conditions De Paiement: | T / T, Western Union, Moneygram |
| Spécification | Détails |
|---|---|
| Nom du produit | Soucoupe à ressort de poche compressée |
| Matériel | Fil d'acier |
| Diamètre en acier | 1.0 mm à 2,3 mm |
| Diamètre de la tête | 50,3 à 6 cm |
| Diamètre moyen | 60,5-7,0 cm |
| Hauteur du printemps | Pour les appareils à commande numérique |
| Les bobines tournent | 4 à 7 tours |
| Nombre de bobines | Personnalisable selon les exigences du client |
| Quantité minimale de commande | 200 pièces |
| Poids du tissu | 65 à 100 g/m2 ou personnalisable |
| Longueur Taille | N'importe quelle taille disponible |
| Options de couleur | Blanc, bleu ou sur mesure |
| Emballage | Comprimés et laminés |
| Port FOB | Guangzhou/Shenzhen |