| Nom De La Marque: | Yirilom |
| Numéro De Modèle: | MTT-054 |
| MOQ: | 20 pièces |
| Prix: | USD 15~25/PCS |
| Détails De L'emballage: | Emballage en rouleaux: 10 à 20 pièces/emballage, Emballage comprimé: 10 à 15 pièces/emballage. |
| Conditions De Paiement: | T / T, Western Union, Moneygram |
| Nom du produit | Unité de ressort comprimé à bobine de poche de matelas |
|---|---|
| Matériel | Fil d'acier à haute teneur en carbone |
| Diamètre du fil | 1.0 mm à 2,3 mm |
| Diamètre de la tête | 4 à 6,5 cm |
| Diamètre moyen | 40,5-7,5 cm |
| Taille | 6 à 25 cm |
| Les virages | 4 à 7 tours |
| Nombre de bobines | Selon la demande des clients |
| Zones | 1/3/5/7 (personnalisé) |
| Tissus tissés | 65-100g/m2 Ou peut être personnalisé |
| Taille | N'importe quelle taille disponible |
| Couleur | Blanc, bleu ou sur mesure |
| Emballage | Comprimés et roulés |
| Application du projet | Pour l'usine/fabricant de matelas ou de canapés |
Un matelas à ressorts de poche est un choix populaire pour beaucoup de gens qui cherchent à améliorer la qualité de leur sommeil. Un matelas à ressorts de poche de qualité peut offrir une gamme d'avantages, tels qu'un meilleur support, un soulagement de la pression. Cependant, comme pour tout type de matelas, il y a aussi des inconvénients. les avantages et les inconvénients d'un matelas à ressort de poche, pour que vous puissiez décider si c'est le bon choix pour vous.
Les ressorts de poche d'un matelas de haute qualité permettent de répartir le poids de manière uniforme, offrant ainsi une excellente Confort et soutien, peu importe la position dans laquelle vous dormez.
Auparavant, nous avons mentionné que les ressorts de poche sont recouverts d'une couche de latex ou de mousse à mémoire pour améliorer C'est un facteur important à prendre en considération lors de l'achat d'un lit.