| Nom De La Marque: | Yirilom |
| Numéro De Modèle: | MTT-054 |
| MOQ: | 20 pièces |
| Prix: | USD 15~25/PCS |
| Détails De L'emballage: | Emballage en rouleaux: 10 à 20 pièces/emballage, Emballage comprimé: 10 à 15 pièces/emballage. |
| Conditions De Paiement: | L / C, T / T, Western Union, Moneygram |
| Nom du produit | Ressort ensaché pour matelas |
|---|---|
| Matériau | Fil d'acier et tissu |
| Diamètre | 1,8 mm-2,3 mm |
| Diamètre du ressort | 4-6,5 cm |
| Diamètre moyen | 4,5-7,5 cm |
| Hauteur du ressort | 6-25 cm |
| Tours du ressort | 4-7 tours |
| Nombre de bobines | Selon la demande des clients |
| Type | 1/3/5/7 (personnalisé) |
| Tissu tissé | 65-100 g/m² ou personnalisable |
| Longueur | Personnalisé |
| Type de couleur | Blanc, bleu ou personnalisé |
| Emballage | Compressé et roulé |
| Utilisation pour | Pour usine/fabricant de matelas ou de canapés |