| Nom De La Marque: | Yirilom |
| Numéro De Modèle: | Unité de ressort de poche |
| MOQ: | 20 pièces |
| Prix: | USD 15~25/PCS |
| Détails De L'emballage: | Emballage en rouleaux: 10 à 20 pièces/emballage, Emballage comprimé: 10 à 15 pièces/emballage. |
| Conditions De Paiement: | T / T, Western Union, Moneygram |
| Articles | Ressort ensaché pour matelas |
|---|---|
| Matériau | Fil d'acier à haute teneur en carbone |
| Diamètre du fil | 1,0 mm - 2,3 mm |
| Diamètre de la tête | 4-6,5 cm |
| Diamètre du milieu | 4,5-7,5 cm |
| Hauteur du ressort | 6-25 cm |
| Tours de bobine | 4-7 tours |
| Nombre de bobines | Selon la demande des clients |
| Zone | 1/3/5/7 (personnalisé) |
| Tissu tissé | 65-100 g/m² ou personnalisable |
| Taille | Toutes tailles disponibles |
| Couleur | Blanc, bleu ou personnalisé |
| Emballage | Compressé et roulé |
| Utilisation | Pour usine/fabricant de matelas ou de canapés |
Fondée en 2010, Foshan Gaoming Yirilom Household Co., Ltd est un fabricant professionnel spécialisé dans les accessoires de meubles, y compris diverses variétés de ressorts ensachés pour canapés, ressorts ensachés pour matelas, ressorts ensachés pour oreillers, matelas, ressorts en zigzag et autres accessoires de meubles.
Notre usine est située à Foshan, en Chine, couvrant une superficie de 5000 mètres carrés et employant plus de 50 techniciens avec plus de 13 ans d'expérience dans les accessoires de meubles. Pendant ce temps, nos produits sont gérés en stricte conformité avec le système de gestion de la qualité ISO9001 et tous les articles passent la certification SGS.
Nous sommes convaincus d'offrir une large gamme de produits qui répondront à vos exigences. Si vous avez des exigences spéciales en matière de taille, de couleur, de matériaux ou autres, n'hésitez pas à nous contacter. Nous pouvons fournir une personnalisation et développer des marchés spécialement pour vous. Nous serons votre partenaire sincère en Chine.