| Nom De La Marque: | Yirilom |
| Numéro De Modèle: | Pocket Spring For Sofa |
| MOQ: | 100PCS |
| Prix: | 1.4~1.8USD |
| Détails De L'emballage: | Rolled Packing:15-30PCS/Pack,Compressed Packing:15-30PCS/Pack. |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union, MoneyGram |
Notre ressort ensaché pour canapé est conçu pour un confort et une durabilité maximum, offrant des solutions personnalisables aux fabricants de canapés recherchant un soutien d'assise supérieur.
| Spécification | Détails |
|---|---|
| Nom du produit | Ressort ensaché pour canapé |
| Matériau | Fil d'acier à haute teneur en carbone |
| Diamètre du fil | 1.0mm-2.3mm |
| Diamètre de la tête | 4-6.5cm |
| Diamètre du milieu | 4.5-7.5cm |
| Hauteur | 6-25cm |
| Tours | 4-7 tours |
| Nombre de ressorts | Selon la demande du client |
| Tissu tissé | 65-100g/m² ou personnalisé |
| Taille | Toutes tailles disponibles |
| Couleur | Blanc, bleu ou personnalisé |
| Emballage | Compressé et roulé |
| Application | Pour usine/fabricant de canapés |
Disponible dans une gamme complète de tailles pour s'adapter parfaitement à toute configuration de canapé, des petits canapés deux places aux canapés modulaires spacieux. Nos ressorts peuvent être précisément personnalisés pour répondre à vos exigences de fabrication spécifiques.