| Nom De La Marque: | Yirilom |
| Numéro De Modèle: | Pocket Spring For Sofa |
| MOQ: | 100PCS |
| Prix: | 1.4~1.8USD |
| Détails De L'emballage: | Rolled Packing:15-30PCS/Pack,Compressed Packing:15-30PCS/Pack. |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union, MoneyGram |
Notre bobine à ressort de poche est conçue avec précision pour offrir un confort et une durabilité exceptionnels pour les coussins de canapé.Il s'intègre parfaitement à diverses tailles de coussins de canapé tout en fournissant un support indépendant grâce à sa conception innovante de ressort de poche.
| Nom du produit | Unité de ressort de poche du canapé |
|---|---|
| Matériel | Fil d'acier à haute teneur en carbone |
| Diamètre du fil | 1.0 mm - 2,3 mm |
| Diamètre de la tête | 4 à 6,5 cm |
| Diamètre moyen | 4.5 à 7,5 cm |
| Taille | 6 à 25 cm |
| Les virages | 4 à 7 tours |
| Nombre de bobines | Conformément aux exigences du client |
| Tissus tissés | 65-100 g/m2 ou sur mesure |
| Taille | N'importe quelle taille disponible |
| Couleur | Blanc, bleu ou sur mesure |
| Emballage | Comprimés et laminés |
| Application du projet | Pour l'usine/fabricant de canapés |
| Quantité de produit | Négociable |