| Nom De La Marque: | Yirilom |
| Numéro De Modèle: | Couchette à ressort de poche |
| MOQ: | 100 pièces |
| Prix: | 1.48-1.50USD |
| Détails De L'emballage: | Comprimés ou laminés |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union, Monégramme |
| Nom du produit | Unité de ressort de poche du canapé |
| Matériel | Fil d'acier à haute teneur en carbone |
| Diamètre du fil | 1.0 mm à 2,3 mm |
| Diamètre de la tête | 4 à 6,5 cm |
| Diamètre moyen | 40,5-7,5 cm |
| Taille | 6 à 25 cm |
| Les virages | 4 à 7 tours |
| Nombre de bobines | Selon la demande des clients |
| Quantité de produit | Pour négocier. |
| Tissus tissés | 65-100g/m2Ou peut être personnalisé |
| Taille | N'importe quelle taille disponible |
| Couleur | Blanc, bleu ou sur mesure |
| Emballage | Comprimés et roulés |
| Application du projet | Pour l'usine/fabricant de canapés |
Le ressort de poche du canapé est une caractéristique remarquable qui redéfinit le confort du canapé.réduire la pression et assurer une position assise détendue.
Fabriqués avec des matériaux de qualité supérieure, les ressorts de poche sont très durables et résistants, et peuvent résister à une utilisation fréquente sans perdre leur forme ni leur fermeté.
Par exemple, que vous soyez assis pour un court moment ou en train de vous détendre pendant des heures, le ressort de poche du canapé vous garde à l'aise.offrant à la fois fonctionnalité et attrait esthétique.