| Nom De La Marque: | Yirilom |
| Numéro De Modèle: | Relèves de poche pour le coussin du canapé |
| MOQ: | 100 pièces |
| Prix: | 1.48-1.50USD |
| Détails De L'emballage: | Comprimés ou laminés |
| Conditions De Paiement: | L/C,T/T,Western Union |
Améliorez vos coussins de canapé avec nos unités de ressort de poche de haute qualité, conçues pour offrir un confort, un support et une durabilité inégalés.Chaque ressort est individuellement empoché pour fonctionner indépendamment, qui se conforme aux contours du corps tout en empêchant le transfert de mouvement, idéal pour les canapés haut de gamme, les sections et les meubles rembourrés.
| Nom du produit | Une ressortie de poche pour le canapé |
| Matériel | Fil d'acier à haute teneur en carbone |
| Diamètre du fil | 1.0 mm à 2,3 mm |
| Diamètre de la tête | 4 à 6,5 cm |
| Diamètre moyen | 40,5-7,5 cm |
| Taille | 6 à 25 cm |
| Les virages | 4 à 7 tours |
| Nombre de bobines | Selon la demande des clients |
| Tissus tissés | 65 à 100 g/m2 ou sur mesure |
| Taille | N'importe quelle taille |
| Couleur | Blanc, bleu ou sur mesure |
| Emballage | D'une épaisseur n'excédant pas 50 mm |
| Application du projet | Pour l'usine/le fabricant de canapés |
| Quantité de produit | Négociable |