| Nom De La Marque: | Yirilom |
| Numéro De Modèle: | 1.0-2.3mm Mattress pocket spring |
| MOQ: | 20pcs |
| Prix: | 25.8 |
| Détails De L'emballage: | Compressed or rolled packing |
| Conditions De Paiement: | T / T, Western Union, Moneygram |
Les ressorts de poche de matelas offrent un confort et un support exceptionnels.Cela réduit les perturbations du partenaire et offre un soutien ciblé aux différentes parties du corpsLe système de ressorts de poche se conforme aux courbes de votre corps, soulageant la pression et favorisant un sommeil reposant.
| Nom du produit | Unité de ressort de poche de matelas |
|---|---|
| Matériel | Fil d'acier à haute teneur en carbone |
| Diamètre du fil | 1.0 mm à 2,3 mm |
| Diamètre de la tête | 4 à 6,5 cm |
| Diamètre moyen | 40,5-7,5 cm |
| Taille | 6 à 25 cm |
| Les virages | 4 à 7 tours |
| Nombre de bobines | Selon la demande des clients |
| Zones | 1/3/5/7 (personnalisé) |
| Tissus tissés | 65-100g/m2 Ou peut être personnalisé |
| Taille | N'importe quelle taille disponible |
| Couleur | Blanc, bleu ou sur mesure |
| Emballage | Comprimés et roulés |
| Application du projet | Pour l'usine/fabricant de matelas ou de canapés |