| Nom De La Marque: | Yirilom |
| Numéro De Modèle: | Une ressortie de poche pour le canapé |
| MOQ: | 100 pièces |
| Prix: | 1.4~1.8USD |
| Détails De L'emballage: | L'emballage en rouleau: 15-30 pièces par paquet, l'emballage comprimé: 15-30 pièces par paquet. |
| Conditions De Paiement: | T / T, Western Union, Moneygram |
Nos ressorts de poche de premier ordre offrent un confort et un support exceptionnels pour les coussins de canapé.
| Nom du produit | Unité de ressort de poche du canapé |
| Matériel | Fil d'acier à haute teneur en carbone |
| Diamètre du fil | 1.0 mm à 2,3 mm |
| Diamètre de la tête | 4 à 6,5 cm |
| Diamètre moyen | 40,5-7,5 cm |
| Taille | 6 à 25 cm |
| Les virages | 4 à 7 tours |
| Nombre de bobines | Selon la demande des clients |
| Tissus tissés | 65 à 100 g/m2 ou sur mesure |
| Taille | N'importe quelle taille |
| Couleur | Blanc, bleu ou sur mesure |
| Emballage | D'une épaisseur n'excédant pas 50 mm |
| Application du projet | Pour l'usine/le fabricant de canapés |
| Quantité de produit | Négociable |
Nos ressorts de coussin de canapé sont entièrement personnalisables pour répondre à vos besoins spécifiques.des petits ensembles de salon aux grands meubles de chambre familiale.