| Nom De La Marque: | Yirilom |
| Numéro De Modèle: | Le nombre de points de contrôle |
| MOQ: | 1000m |
| Prix: | USD0.2~0.5/m |
| Détails De L'emballage: | 50 m/rôle 10 rouleaux/carte, 26 m/rôle 20 rouleaux/carte |
| Conditions De Paiement: | T / T, Western Union, Moneygram |
| Nom du produit | Sangle de canapé en polyester à haute élasticité |
|---|---|
| Matériel | Fibre de polypropylène et caoutchouc |
| Largeur | 4,7 cm ou 5 cm |
| Longueur | 26 m ou 50 m/rouleau |
| Épaisseur | 1,5 mm |
| Poids | 51g/m² |
| Extensible | 50% |
| Emballage | 20 rouleaux ou 10 rouleaux/Ctn |
| GW | 27 kg |
| Pourcentage de caoutchouc | 42% |
| Polypropylène | 58% |
| Fil | Fibre de polypropylène |
| Lignes en caoutchouc | 38 |
| Caoutchouc | Caoutchouc importé |
| Usage | Réparation de meubles, bande élastique |
| Taille de l'emballage | 48*24*53cm |