| Nom De La Marque: | Yirilom |
| Numéro De Modèle: | Le numéro ZS-007 |
| MOQ: | 400 kilos |
| Prix: | USD 1.5~3/Kg |
| Détails De L'emballage: | 4 kg par rouleau 10 rouleaux par sac en plastique |
| Conditions De Paiement: | T / T, Western Union, Moneygram |
Des ressorts en zigzag de haute qualité conçus pour la fabrication de canapés et de chaises.Ces ressorts durables sont livrés avec des pinces pour une installation facile et sont disponibles dans diverses spécifications pour répondre à vos besoins de production de meubles.
| Nom du produit | Le ressort zigzag |
|---|---|
| Le style | Corbeille / semi-circulaire / plate |
| Diamètre du fil | 20,8 à 4,0 mm |
| Couleur | Noir ou sur mesure |
| Hauteur de l'arc | 30 à 250 mm |
| Lieu du produit | Province du Guangdong, Chine |
| Largeur | 16 à 35 mm |
| Utilisation | Meubles pour la maison |
| Longueur | Personnalisé |
| Produit d'origine | C' est acceptable. |