| Nom De La Marque: | Yirilom |
| Numéro De Modèle: | Le nombre de points de contrôle |
| MOQ: | 1000m |
| Prix: | USD0.2~0.5/m |
| Détails De L'emballage: | 50 m/rôle 10 rouleaux/carte, 26 m/rôle 20 rouleaux/carte |
| Conditions De Paiement: | T / T, Western Union, Moneygram |
Sangle élastique en polyester de haute qualité conçue pour la réparation de meubles et les applications de bandes élastiques. Cette sangle en caoutchouc durable combine des fibres de polypropylène avec du caoutchouc importé pour une élasticité et une longévité supérieures.
| Nom du produit | Sangle de canapé en polyester haute élasticité |
|---|---|
| Matériau | Fibre de polypropylène et caoutchouc |
| Largeur | 4,7 cm ou 5 cm |
| Longueur | 26 m ou 50 m/rouleau |
| Épaisseur | 1,5 mm |
| Poids | 51 g/m |
| Élasticité | 50% |
| Emballage | 20 rouleaux ou 10 rouleaux/carton |
| Poids brut | 27 kg |
| Dimensions de l'emballage | 48*24*53 cm |
| Pourcentage de caoutchouc | 42% |
| Polypropylène | 58% |
| Fil | Fibre de polypropylène |
| Lignes de caoutchouc | 38 |
| Caoutchouc | Caoutchouc importé |
| Utilisation | Réparation de meubles, bande élastique |