| Nom De La Marque: | Yirilom |
| Numéro De Modèle: | Couchette à ressorts de poche |
| MOQ: | 100 pièces |
| Prix: | USD 1.45~1.42/PCS |
| Détails De L'emballage: | Emballage en rouleaux: 15-30 pièces par emballage |
| Conditions De Paiement: | T / T, Western Union, Moneygram |
Nos ressorts ensachés personnalisables pour canapé sont conçus pour offrir un soutien et un confort supérieurs aux coussins de canapé. Fabriqués avec précision et des matériaux de qualité, ces ressorts offrent la solution parfaite pour les fabricants de meubles cherchant à créer des sièges confortables et de haute qualité.
| Nom du produit | Ressort ensaché pour canapé |
| Matériau | Fil d'acier à haute teneur en carbone |
| Diamètre du fil | 1,0 mm - 2,3 mm |
| Diamètre de la tête | 4-6,5 cm |
| Diamètre du milieu | 4,5-7,5 cm |
| Hauteur | 6-25 cm |
| Tours | 4-7 tours |
| Nombre de bobines | Selon la demande du client |
| Tissu tissé | 65-100 g/m² ou personnalisé |
| Taille | Toutes tailles disponibles |
| Couleur | Blanc, bleu ou personnalisé |
| Emballage | Compressé et roulé |
| Application | Pour usine/fabricant de canapés |