| Nom De La Marque: | Yirilom |
| Numéro De Modèle: | Couchette à ressorts de poche |
| MOQ: | 100 pièces |
| Prix: | USD 1.45~1.42/PCS |
| Détails De L'emballage: | Emballage en rouleaux: 15-30 pièces par emballage |
| Conditions De Paiement: | T / T, Western Union, Moneygram |
Ressorts ensachés de haute qualité OEM/ODM conçus pour la fabrication de meubles personnalisés, offrant un confort et une durabilité supérieurs pour les coussins de canapé.
| Spécification | Détails |
|---|---|
| Nom du produit | Ressort ensaché pour canapé |
| Matériau | Fil d'acier à haute teneur en carbone |
| Diamètre du fil | 1.0mm-2.3mm |
| Diamètre de la tête | 4-6.5cm |
| Diamètre du milieu | 4.5-7.5cm |
| Hauteur | 6-25cm |
| Tours | 4-7 tours |
| Nombre de ressorts | Personnalisé selon les exigences du client |
| Tissu tissé | 65-100g/m² ou personnalisé |
| Taille | Toutes tailles disponibles |
| Couleur | Blanc, bleu ou personnalisé |
| Emballage | Comprimé et roulé |
| Application | Pour usine/fabricant de canapés |