| Nom De La Marque: | Yirilom |
| Numéro De Modèle: | Mattress Pocket Spring |
| MOQ: | 20PCS |
| Prix: | 15~25USD |
| Détails De L'emballage: | 10PCS/Rolled Package |
| Conditions De Paiement: | TT/WU/MG |
| Nom du produit | Ressorts ensachés pour matelas |
| Diamètre de la bobine | 6-7cm |
| Diamètre du fil | 1.8mm-2.4mm |
| Type de fil d'acier | Acier à haute teneur en carbone 70# |
| Hauteur totale | 20cm |
| Options de zonage | Ressorts ensachés 1/3/5/7 zones |
| Matière du tissu | Tissu non-tissé plus épais |
| Options de couleur | Blanc, bleu et optionnel |