| Nom De La Marque: | Yirilom |
| Numéro De Modèle: | Mattress Pocket Spring |
| MOQ: | 20PCS |
| Prix: | 15~25USD |
| Détails De L'emballage: | 10PCS/Rolled Package |
| Conditions De Paiement: | TT/WU/MG |
| Type d'unité de ressort | Ressort ensaché 1/3/5/7 zones |
| Diamètre du fil | 1,8 mm - 2,4 mm |
| Diamètre de la bobine | 6-7 cm |
| Matériau de l'acier | Fil d'acier à haute teneur en carbone 70# |
| Hauteur totale | 20 cm |
| Options de couleur | Blanc, bleu et couleurs personnalisées |
| Emballage | Roule et compressé |