| Nom De La Marque: | Yirilom |
| Numéro De Modèle: | Mattress Pocket Spring |
| MOQ: | 20PCS |
| Prix: | 15~25USD |
| Détails De L'emballage: | 10PCS/Rolled Package |
| Conditions De Paiement: | TT/WU/MG |
| Type de colis | Roulés et comprimés |
| Matériau du tissu | Tissus non tissés plus épais |
| Diamètre du fil | 10,8 mm - 2,4 mm |
| Diamètre de la bobine | 6 à 7 cm |
| Taille totale | 20 cm |
| Options de zonage | 1/3/5/7 Zones Unité de ressort de poche |
| Disponibilité des couleurs | Blanc, bleu et optionnel |
| Options de taille | Personnalisable |