| Nom De La Marque: | Yirilom |
| Numéro De Modèle: | Le nombre de points de contrôle |
| MOQ: | 10boxes |
| Prix: | USD11~15/Box |
| Détails De L'emballage: | 3000 pièces par carton |
| Conditions De Paiement: | T / T, Western Union, Moneygram |
| Nom du produit | Clip à ressort composite à 4 trous |
| Matériau | Fer et plastique |
| Longueur | 40 mm |
| Largeur avant | 18,5 mm |
| Largeur arrière | 22,0 mm |
| Épaisseur | 2,0 mm |
| Hauteur | 13 mm |
| Taille du trou | 6*3 mm |
| Traitement de surface | Zingué |
| Utilisation | Meubles de canapé |
| OEM | Acceptable |
| Emballage standard | 1200 pièces/carton |