| Nom De La Marque: | Yirilom |
| Numéro De Modèle: | Le nombre de points de contrôle |
| MOQ: | 5 000 m |
| Prix: | USD0.12~0.14/Meter |
| Détails De L'emballage: | 500Meter/Roll |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Paramètre | 1Fil de 6 mm | 2.0 mm Fil |
|---|---|---|
| Matériel | Acier à haute teneur en carbone (ASTM A227) | Acier galvanisé (EN 10270-1) |
| Résistance à la traction | 350 à 500 MPa | 400 à 600 MPa |
| Finissez! | d'une épaisseur n'excédant pas 50 cm3 | enduit de PVC (coloris) |
| La flexibilité | Haute (pour les cadres courbes) | Moyen (bornes renforcées) |
| Capacité de charge | 15 à 25 kg par course | 25 à 40 kg par course |
| Nom du produit | Fil de fixation recouvert de papier |
| Matériel | Papeterie et fil d'acier |
| Longueur | 500 m |
| Emballage | Films en plastique |
| Diamètre du fil | 10,6 mm, 2,0 mm |
| Couleur | Noir |
| Utilisation | Fixation et équilibrage du ressort en zigzag |