| Nom De La Marque: | Yirilom |
| Numéro De Modèle: | Le nombre de points de contrôle |
| MOQ: | 5 000 m |
| Prix: | USD0.12~0.14/Meter |
| Détails De L'emballage: | 500Meter/Roll |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Nom du produit | Fil de fixation recouvert de papier |
|---|---|
| Matériel | Papeterie et fil d'acier |
| Longueur | 500 m |
| Emballage | Films en plastique |
| Diamètre du fil | 10,6 mm, 2,0 mm |
| Couleur | Noir |
| Utilisation | Fixation et équilibrage des systèmes de ressorts en zigzag |
Foshan Gaoming Yirilom Household Product Co., Ltd. est spécialisée dans la fabrication de systèmes de ressorts de poche pour coussins de canapé, matelas et oreillers avec plus de 12 ans d'expérience en Chine.
Notre usine de production moderne s'étend sur plus de 3500 m2 et dispose de machines et d'équipements de première classe.nous produisons plus de 6,000Il y a des milliers de pièces par mois pour diverses applications.
Nous avons établi des relations solides avec des clients dans plus de 20 pays, au service de plus de 150 clients dans le monde entier.et autres applications de meubles haut de gamme.
L'entreprise adhère à une philosophie commerciale "orientée vers les personnes, excellence de la qualité, amélioration continue, avantages mutuels et gagnant-gagnant".qualité comme la gestion de base pour accroître l'efficacité, l'innovation pour promouvoir le développement" politique des entreprises.
Nous intégrons les ressources, renforçons les capacités de service et renforçons la compétitivité de base grâce à des services de haute qualité,des produits fiables qui ont été salués par de nombreuses entreprises nationales et internationales.
La qualité d'abord, le client d'abord- Bienvenue à nous contacter avec vos besoins ou à planifier une visite de nos installations.