| Nom De La Marque: | Yirilom |
| Numéro De Modèle: | MTT-054 |
| MOQ: | 200 pièces |
| Prix: | USD 1.2~1.5/PCS |
| Détails De L'emballage: | Emballage en rouleau comprimé:10-20 PCS/emballage |
| Conditions De Paiement: | T / T, Western Union, Moneygram |
| Nom du produit | Ressorts ensachés pour oreillers |
|---|---|
| Matériau | Fil d'acier à haute teneur en carbone |
| Diamètre du fil | 0,9 mm-1,2 mm |
| Diamètre de la tête | 4,5-5,0 cm |
| Diamètre du milieu | 5,2-5,5 cm |
| Hauteur | 6-25 cm |
| Tours | 4-7 tours |
| Nombre de ressorts | Selon la demande des clients |
| MOQ | 500 pièces |
| Tissu tissé | 50-100 g/m² ou personnalisable |
| Taille | Toutes tailles disponibles |
| Couleur | Blanc, bleu ou personnalisé |
| Emballage | Compressé et roulé |
| Application | Pour usine/fabricant d'oreillers |