| Nom De La Marque: | Yirilom |
| Numéro De Modèle: | Couchette de fixation en plastique |
| MOQ: | 20rolls |
| Prix: | USD20~16 Per Roll |
| Détails De L'emballage: | Emballage en rouleau |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Article | Bande de clips en plastique pour ressorts zigzag |
|---|---|
| Matériau | Nylon, PP |
| Utilisation | Fixation du ressort zigzag |
| Nom de marque | YIRILOM |
| Numéro de modèle | Bande de clips en plastique pour ressorts zigzag |
| Longueur | 200m/rouleau |
| Distance des nœuds | 10cm, 12cm, 15cm |
| Poids | 16kg/rouleau |
Le prix unitaire sur le site Web est à titre indicatif seulement. Comme il s'agit d'un produit de taille personnalisée, le prix réel dépend des exigences de taille spécifiques. Veuillez fournir la taille et la quantité requises pour un devis précis.