| Nom De La Marque: | Yirilom |
| Numéro De Modèle: | Pocket spring for sofa cushion |
| MOQ: | 100pcs |
| Prix: | 1.48-1.50USD |
| Détails De L'emballage: | Compressed or rolled |
| Conditions De Paiement: | L/C,T/T,Western Union |
| Nom du produit | Ressort ensaché pour canapé |
|---|---|
| Matériau | Fil d'acier à haute teneur en carbone |
| Diamètre du fil | 1,0 mm - 2,3 mm |
| Diamètre de la tête | 4-6,5 cm |
| Diamètre du milieu | 4,5-7,5 cm |
| Hauteur | 6-25 cm |
| Tours | 4-7 tours |
| Nombre de bobines | Selon la demande des clients |
| MOQ | Négocier |
| Tissu tissé | 65-100 g/m² ou personnalisable |
| Taille | Toutes tailles disponibles |
| Couleur | Blanc, bleu ou personnalisé |
| Emballage | Compressé et roulé |
| Application | Pour usine/fabricant de canapés |
Le ressort ensaché pour canapé est une innovation remarquable dans la technologie du confort des meubles. Composé de ressorts individuels dans des poches en tissu, il offre un soutien et une durabilité supérieurs.