| Nom De La Marque: | Yirilom |
| Numéro De Modèle: | Pocket spring for sofa cushion |
| MOQ: | 100pcs |
| Prix: | 1.48-1.50USD |
| Détails De L'emballage: | Compressed or rolled |
| Conditions De Paiement: | L/C,T/T,Western Union |
Des unités à ressorts de poche de haute qualité conçues spécialement pour les coussins de canapé, avec un emballage en tissu non tissé et des spécifications personnalisables pour répondre à vos exigences de fabrication.
| Spécification | Détails |
|---|---|
| Nom du produit | Une ressortie de poche pour le canapé |
| Matériel | Fil d'acier à haute teneur en carbone |
| Diamètre du fil | 1.0 mm à 2,3 mm |
| Diamètre de la tête | 4 à 6,5 cm |
| Diamètre moyen | 40,5-7,5 cm |
| Taille | 6 à 25 cm |
| Les virages | 4 à 7 tours |
| Nombre de bobines | Selon la demande des clients |
| Quantité de produit | Pour négocier. |
| Tissus tissés | 65-100g/m2 Ou peut être personnalisé |
| Taille | N'importe quelle taille disponible |
| Couleur | Blanc, bleu ou sur mesure |
| Emballage | Comprimés et roulés |
| Application du projet | Pour l'usine/fabricant de canapés |
En comprenant ces détails, vous pouvez vous procurer des ressorts de poche de haute qualité et durables qui deviendront un élément clé d'une gamme de produits de canapés réussie.