| Nom De La Marque: | Yirilom |
| Numéro De Modèle: | Le nombre de points de contrôle |
| MOQ: | 9000 pièces |
| Prix: | USD0.4~0.8/Pcs |
| Détails De L'emballage: | 3000 pièces par carton |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union, MoneyGram |
Clips à ressort en fer de haute qualité conçus pour fixer les ressorts de canapé et les ferrures de meubles. Ces clips à ressort en zigzag sont dotés d'un revêtement en plastique partiel pour des performances améliorées et une réduction du bruit.
| Nom du produit | Clip à ressort à 4 trous |
|---|---|
| Matériau | Fer |
| Longueur | 23mm |
| Largeur | 20mm |
| Épaisseur | 0.8mm/1.0mm |
| Traitement de surface | Zingué |
| Couleur | Blanc translucide ou personnalisé |
| Emballage | Sac PE |
| MOQ | 9000PCS |
| OEM | Acceptable |
| Utilisation | Fixer les ressorts de canapé et les ferrures de meubles pour accrocher les ressorts en forme de serpent et les rendre fermes |
| Modèle | Dimensions | Emballage | Taille de l'emballage | Poids | Remarque |
|---|---|---|---|---|---|
| Clip à ressort à 5 trous | 23*20*1.0mm | 3000pcs/ctn | 39*28*14cm | 14.11kg | Revêtement plastique partiel |
| Clip à ressort à 4 trous | 23*20*1.0mm | 3000pcs/ctn | 41*28*17.5cm | 15.70kg | Revêtement plastique partiel |
| Clip à ressort à 4 trous (XL) | 26*20*1.0mm | 3000pcs/ctn | 41*28*16.5cm | 14.5kg | Revêtement plastique partiel |