| Nom De La Marque: | Yirilom |
| Numéro De Modèle: | SW-008 |
| MOQ: | 9000PCS |
| Prix: | USD0.4~0.8/Pcs |
| Détails De L'emballage: | 3000 pièces par carton |
| Conditions De Paiement: | T/T,Western Union,MoneyGram |
Clips à ressorts zigzag de haute qualité conçus pour fixer les ressorts de canapé et les accessoires de mobilier.Ces accessoires de fixation métallique en acier inoxydable fournissent des performances de fixation fiables pour les applications de mobilier domestique.
| Nom du produit | Clip à ressort à 4 trous |
|---|---|
| Matériel | Fer |
| Longueur | 23 mm |
| Largeur | 20 mm |
| Épaisseur | 0.8 mm/1.0 mm |
| Traitement de surface | Couche de zinc |
| Couleur | Blanc translucide ou sur mesure |
| Emballage | Sacs en PE |
| Quantité de produit | 9 000 pièces |
| Produit d'origine | C' est acceptable. |
| Utilisation | Fixez les ressorts du canapé et les accessoires de mobilier pour accrocher les ressorts en forme de serpent pour les rendre fermes |
| Modèle | Les dimensions | Emballage | Taille de l'emballage | Le poids | Nom de l'entreprise |
|---|---|---|---|---|---|
| Clip à ressort à 5 trous | 23*20*1,0 mm | 3 000 pièces/t | 39*28*14 cm | 14.11kg | Couvert à moitié de plastique |
| Clip à ressort à 4 trous | 23*20*1,0 mm | 3 000 pièces/t | 41*28*17,5 cm | 15.70kg | Couvert à moitié de plastique |
| Clip à ressort à 4 trous (XL) | 26*20*1,0 mm | 3 000 pièces/t | 41*28*16,5 cm | 14.5 kg | Couvert à moitié de plastique |