| Nom De La Marque: | Yirilom |
| Numéro De Modèle: | MTT-054 |
| MOQ: | 200PCS |
| Prix: | USD 1.4~1.8/PCS |
| Détails De L'emballage: | Rolled Packing:10-20PCS/Pack,Compressed Packing:10-15PCS/Pack. |
| Conditions De Paiement: | T/T,Western Union,MoneyGram |
| Spécification | Détails |
|---|---|
| Nom du produit | Ressort ensaché pour unité de ressorts internes de canapé |
| Matériau | Fil d'acier à haute teneur en carbone |
| Diamètre du fil | 1.0mm-2.3mm |
| Diamètre de la tête | 4-6.5cm |
| Diamètre du milieu | 4.5-7.5cm |
| Hauteur | 6-25cm |
| Tours | 4-7 tours |
| Nombre de bobines | Selon la demande du client |
| MOQ | Négociable |
| Tissu tissé | 65-100g/m² ou personnalisé |
| Taille | Toutes tailles disponibles |
| Couleur | Blanc, bleu ou personnalisé |
| Emballage | Compressé et roulé |
| Application | Pour usine/fabricant de canapés |