| Nom De La Marque: | Yirilom |
| Numéro De Modèle: | MTT-054 |
| MOQ: | 200PCS |
| Prix: | USD 1.4~1.8/PCS |
| Détails De L'emballage: | Rolled Packing:10-20PCS/Pack,Compressed Packing:10-15PCS/Pack. |
| Conditions De Paiement: | T/T,Western Union,MoneyGram |
Des unités à ressorts de poche de haute qualité conçues spécifiquement pour la fabrication de canapés, offrant un confort et une durabilité supérieurs grâce à des spécifications personnalisables et à des matériaux haut de gamme.
| Nom du produit | Unité de ressort de poche du canapé |
| Matériel | Fil d'acier à haute teneur en carbone |
| Diamètre du fil | 1.0 mm à 2,3 mm |
| Diamètre de la tête | 4 à 6,5 cm |
| Diamètre moyen | 40,5-7,5 cm |
| Taille | 6 à 25 cm |
| Les virages | 4 à 7 tours |
| Nombre de bobines | Selon la demande des clients |
| Tissus tissés | 65-100g/m2 Ou peut être personnalisé |
| Taille | N'importe quelle taille disponible |
| Couleur | Blanc, bleu ou sur mesure |
| Emballage | Comprimés et roulés |
Idéal pour les fabricants de canapés et les usines de meubles à la recherche de ressorts personnalisables de haute qualité offrant un confort exceptionnel et des performances durables.