| Nom De La Marque: | Yirilom |
| Numéro De Modèle: | SW-008 |
| MOQ: | 5000m |
| Prix: | USD0.12~0.14/Meter |
| Détails De L'emballage: | 500Meter/Roll |
| Conditions De Paiement: | T/T,Western Union,MoneyGram |
| Nom du produit | Fil de fixation recouvert de papier |
|---|---|
| Matériel | Papeterie et fil d'acier |
| Longueur | 500 m |
| Emballage | Films en plastique |
| Diamètre du fil | 10,6 mm, 2,0 mm |
| Couleur | Noir |
| Utilisation | Fixation et équilibrage du ressort en zigzag |
Foshan Gaoming Yirilom Household Product Co., Ltd. est spécialisée dans la fabrication de ressorts de poche pour les coussins de canapé, de ressorts de poche pour les matelas,et ressorts de poche pour oreillers et matelas avec plus de 12 ans d'expérience en Chine.
Notre usine de production moderne couvre plus de 3500 m2 et dispose de machines et d'équipements de première classe.nous produisons plus de 6,000Il est nécessaire de disposer d'un dispositif d'éclairage de qualité supérieure.
Nous avons établi des relations solides avec des clients dans plus de 20 pays, au service de plus de 150 clients dans le monde entier.et autres demandes de primes.
Notre philosophie d'entreprise est centrée sur les principes "orienté vers les personnes, excellence de la qualité, amélioration continue, bénéfice mutuel et gagnant-gagnant".qualité comme la gestion de base pour accroître l'efficacité, l'innovation pour promouvoir le développement " politiques d'entreprise.
Nous intégrons des ressources, renforçons les services et renforçons la compétitivité de base pour fournir des produits fiables et de haute qualité qui servent de nombreuses entreprises bien connues au niveau national et international,gagner les éloges de nos clients avec notre "qualité d'abord"L'approche "client d'abord".