| Nom De La Marque: | Yirilom |
| Numéro De Modèle: | MTT-054 |
| MOQ: | 200PCS |
| Prix: | USD 1.2~1.5/PCS |
| Détails De L'emballage: | Compressed Rolled Packing:10-20PCS/Pack |
| Conditions De Paiement: | T / T, Western Union, Moneygram |
Des ressorts de poche haut de gamme spécialement conçus pour la fabrication d'oreillers, dotés d'une construction en tissu non tissé de haute qualité et d'une ingénierie précise pour un confort et un support optimaux.
| Nom du produit | Le ressort de poche de l'oreiller |
|---|---|
| Matériel | Fil d'acier à haute teneur en carbone |
| Diamètre du fil | 00,9 mm à 1,2 mm |
| Diamètre de la tête | 40,5-5,0 cm |
| Diamètre moyen | 50,2-5,5 cm |
| Taille | 6 à 25 cm |
| Les virages | 4 à 7 tours |
| Nombre de bobines | Selon la demande des clients |
| Quantité de produit | 500 pièces |
| Tissus tissés | 50-100g/m2 ou peut être personnalisé |
| Taille | N'importe quelle taille disponible |
| Couleur | Blanc, bleu ou sur mesure |
| Emballage | Comprimés et roulés |
| Application du projet | Pour l'usine/le fabricant d'oreillers |