| Nom De La Marque: | Yirilom |
| Numéro De Modèle: | MTT-054 |
| MOQ: | 100 pièces |
| Prix: | USD 1.4~1.8/PCS |
| Détails De L'emballage: | Emballage en rouleaux: 10 à 20 pièces/emballage, Emballage comprimé: 10 à 15 pièces/emballage. |
| Conditions De Paiement: | T/T, Western Union, Monégramme |
| Nom du produit | Couchette en forme de L à ressort de poche |
| Matériel | Fil d'acier à haute teneur en carbone |
| Diamètre du fil | 1.0 mm à 2,3 mm |
| Diamètre de la tête | 4 à 6,5 cm |
| Diamètre moyen | 40,5-7,5 cm |
| Taille | 6 à 25 cm |
| Les virages | 4 à 7 tours |
| Nombre de bobines | Selon la demande des clients |
| Quantité de produit | Pour négocier. |
| Tissus tissés | 65-100g/m2 Ou peut être personnalisé |
| Taille | N'importe quelle taille disponible |
| Couleur | Blanc, bleu ou sur mesure |
| Emballage | Comprimés et roulés |
| Application du projet | Pour l'usine/fabricant de canapés |
Les ressorts à bobine de poche (également appelésDes bobines Marshalloumoteurs à pompeLes lampes de poche sont constituées par des ressorts individuels, chacun enveloppé dans sa propre poche en tissu, qui sont cousus ou collés pour former une unité.haut de gamme, artisanat haut de gamme, offrant un confort et une longévité supérieurs à ceux des ressorts sinueux (zig-zag) standard ou des sangles.