| Nom De La Marque: | Yirilom |
| Numéro De Modèle: | MTT-054 |
| MOQ: | 200 pcs |
| Prix: | USD 1.2~1.5/PCS |
| Détails De L'emballage: | Emballage en rouleau comprimé:10-20 PCS/emballage |
| Conditions De Paiement: | T/T,Western Union,MoneyGram |
| Nom du produit | Ressort Ensaché Pour Oreillers |
|---|---|
| Matériau | Fil d'acier à haute teneur en carbone |
| Diamètre du fil | 0.9mm-1.2mm |
| Diamètre de la tête | 4.5-5.0cm |
| Diamètre du milieu | 5.2-5.5cm |
| Hauteur | 6-25cm |
| Tours | 4-7 Tours |
| Nombre de ressorts | Selon la demande des clients |
| MOQ | 500 PCS |
| Tissu tissé | 50-100g/m² Ou Personnalisable |
| Taille | Toutes tailles disponibles |
| Couleur | Blanc, Bleu Ou Personnalisé |
| Emballage | Compressé et roulé |
| Application | Pour usine/fabricant d'oreillers |
Le ressort ensaché pour oreiller est spécialement conçu pour épouser la forme de votre tête et de votre cou, vous offrant un soutien personnalisé exactement là où vous en avez besoin. Les ressorts ensachés s'ajustent indépendamment à votre poids et à votre morphologie, vous offrant un soutien réactif qui vous aidera à dormir toute la nuit.