| Nom De La Marque: | Yirilom |
| Numéro De Modèle: | Sofa Pocket Springs |
| MOQ: | 100PCS |
| Prix: | USD 1.45~1.42/PCS |
| Détails De L'emballage: | Rolled Packing:15-30PCS/Pack |
| Conditions De Paiement: | T/T,Western Union,MoneyGram |
Ressorts ensachés haut de gamme spécialement conçus pour les coussins de canapé, offrant un confort et une durabilité supérieurs aux fabricants de meubles.
| Nom du produit | Ressort ensaché pour canapé |
| Matériau | Fil d'acier à haute teneur en carbone |
| Diamètre du fil | 1,0 mm - 2,3 mm |
| Diamètre de la tête | 4-6,5 cm |
| Diamètre du milieu | 4,5-7,5 cm |
| Hauteur | 6-25 cm |
| Tours | 4-7 tours |
| Nombre de bobines | Selon la demande du client |
| Tissu tissé | 65-100 g/m² ou personnalisé |
| Taille | Toutes tailles disponibles |
| Couleur | Blanc, bleu ou personnalisé |
| Emballage | Compressé et roulé |
| Application | Pour usine/fabricant de canapés |