| Nom De La Marque: | Yirilom |
| Numéro De Modèle: | MTT-054 |
| MOQ: | 20PCS |
| Prix: | USD 39~50/PCS |
| Détails De L'emballage: | Rolled Packing:10-20PCS/Pack,Compressed Packing:10-15PCS/Pack. |
| Conditions De Paiement: | L/C,T/T,Western Union,MoneyGram,D/A,D/P |
| Nom du produit | Unité de Micro Ressorts Ensachés |
|---|---|
| Matériau | Fil d'acier à haute teneur en carbone |
| Diamètre du fil | 1.0mm-2.3mm |
| Diamètre de la tête | 3cm |
| Diamètre du milieu | 3cm |
| Hauteur | 4cm |
| Tours | 4-7 Tours |
| Nombre de bobines | Selon la demande des clients |
| Zone | 1/3/5/7 (Personnalisé) |
| Tissu tissé | 65-100g/m² Ou Personnalisable |
| Taille | Toutes tailles disponibles |
| Couleur | Blanc, Bleu Ou Personnalisé |
| Emballage | Compressé et roulé |
| Application | Pour usine/fabricant de matelas ou de canapés |