| Nom De La Marque: | Yirilom |
| Numéro De Modèle: | 5 à 14 cm |
| MOQ: | 100pcs |
| Prix: | 1.54 |
| Détails De L'emballage: | Comprimé ou roulé |
| Conditions De Paiement: | T / T, Western Union, Moneygram |
| Nom du produit | Printemps à bobine de poche comprimé pour coussin de canapé |
|---|---|
| Matériel | Fil d'acier à haute teneur en carbone |
| Diamètre du fil | 1.0 mm à 2,3 mm |
| Diamètre de la tête | 4 à 6,5 cm |
| Diamètre moyen | 40,5-7,5 cm |
| Taille | 6 à 25 cm |
| Les virages | 4 à 7 tours |
| Nombre de bobines | Selon la demande des clients |
| Quantité de produit | Négociable |
| Tissus tissés | 65 à 100 g/m2 ou sur mesure |
| Taille | N'importe quelle taille |
| Couleur | Blanc, bleu ou sur mesure |
| Emballage | D'une épaisseur n'excédant pas 50 mm |
| Application du projet | Pour l'usine/le fabricant de canapés |
Les ressorts de poche représentent le système de suspension interne de base utilisé dans la construction de canapés haut de gamme.
Chaque ressort est cousu dans ses propres poches en tissu, qui sont ensuite reliées entre elles pour former une unité cohérente et performante.