| Nom De La Marque: | Yirilom |
| Numéro De Modèle: | MTT-054 |
| MOQ: | 100pcs |
| Prix: | USD 1.4~1.8/PCS |
| Détails De L'emballage: | Emballage roulé: 10-20pcs / pack, emballage comprimé: 10-15pcs / pack. |
| Conditions De Paiement: | T / T, Western Union, Moneygram |
| Nom du produit | Ressorts ensachés pour coussins de canapé |
| Matériau | Fil d'acier à haute teneur en carbone |
| Diamètre du fil | 1,0 mm - 2,3 mm |
| Diamètre de la tête | 4-6,5 cm |
| Diamètre du milieu | 4,5-7,5 cm |
| Hauteur | 6-25 cm |
| Tours | 4-7 tours |
| Nombre de spires | Selon la demande du client |
| Tissu tissé | 65-100 g/m² ou personnalisé |
| Taille | Toutes tailles disponibles |
| Couleur | Blanc, bleu ou personnalisé |
| Emballage | Compressé et roulé |
| Application | Pour usine/fabricant de canapés |
| MOQ | Négociable |