| Nom De La Marque: | Yirilom |
| Numéro De Modèle: | Mécanisme de portance de lit |
| MOQ: | 1Pairs |
| Prix: | 13.99~18.99 |
| Détails De L'emballage: | 1 paires / ctn |
| Conditions De Paiement: | T / T, Western Union, Moneygram |
| Nom de l'article | Mécanisme de levage du lit |
|---|---|
| Matériel | Fer |
| Épaisseur | Personnalisé 2,5 / 3,0 mm |
| Emballage | 1 paire/boîte |
| Taille | Personnalisé |
| Épreuve de qualité de l'ascenseur | 50000 fois |
| Application du projet | Meubles, lits et canapés |
| Fontaine à gaz | 30 kg à 90 kg |
| Quantité minimale de commande | 1 Paire |
| Taille du colis | Pour les pièces détachées: |
| Poids du colis | 14.110 kg |
Un mécanisme de levage de lit est un dispositif ou un système conçu pour régler la hauteur ou la position d'un lit, souvent utilisé à des fins médicales, ergonomiques ou de commodité.Ces mécanismes se trouvent généralement dans les lits d'hôpitaux., des lits réglables et des meubles spécialisés.