| Nom De La Marque: | Yirilom |
| Numéro De Modèle: | Mécanisme de portance de lit |
| MOQ: | 1Pairs |
| Prix: | 13.99~18.99 |
| Détails De L'emballage: | 1 paires / ctn |
| Conditions De Paiement: | T / T, Western Union, Moneygram |
| Nom de l'article | Mécanisme de levage de lit |
|---|---|
| Matériau | Fer |
| Épaisseur | Personnalisé 2,5/3,0 mm |
| Paquet | 1 Paire/Boîte |
| Taille | Personnalisé |
| Test de levage de qualité | 50 000 fois |
| Application | Meubles, Lit, Canapé |
| Vérin à gaz | 30 kg-90 kg |
| Quantité minimale de commande | 1 Paire |
| Taille du paquet | 152*24*6,5 cm |
| Poids du paquet | 14,110 kg |
Un mécanisme de levage de lit est un dispositif ou un système conçu pour ajuster la hauteur ou la position d'un lit, souvent utilisé à des fins médicales, ergonomiques ou de commodité. Ces mécanismes se retrouvent couramment dans les lits d'hôpitaux, les lits domestiques réglables et les meubles spécialisés.