| Nom De La Marque: | Yirilom |
| Numéro De Modèle: | 1.0-2.3 mm ressort de poche pour canapé |
| MOQ: | 100pcs |
| Prix: | US$1.5-2.1 |
| Détails De L'emballage: | Emballage par compressions et rouleaux |
| Conditions De Paiement: | T / T, Western Union, Moneygram |
Un système avancé de soutien des sièges composé de centaines de ressorts individuels, chacun logé dans sa propre poche en tissu.Ces ressorts de poche fonctionnent indépendamment pour fournir un soutien de contour supérieur du corps et éliminer l'effet traditionnel de "hamac".
| Nom du produit | Couchette à ressort de poche |
|---|---|
| Matériel | Fil d'acier à haute teneur en carbone |
| Diamètre du fil | 1.0 mm à 2,3 mm |
| Diamètre de la tête | 4 à 6,5 cm |
| Diamètre moyen | 40,5-7,5 cm |
| Taille | 6 à 25 cm |
| Les virages | 4 à 7 tours |
| Nombre de bobines | Selon la demande des clients |
| Tissus tissés | 65 à 100 g/m2 ou sur mesure |
| Taille | N'importe quelle taille |
| Couleur | Blanc, bleu ou sur mesure |
| Emballage | D'une épaisseur n'excédant pas 50 mm |
| Application du projet | Pour l'usine/le fabricant de canapés |